Уважаемые жители Октябрьского района!

 

В целях активизации своевременного внесения гражданами 9-го избирательного округа Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан платы за жилое помещение и коммунальные услуги и прочие услуги, а также поощрения граждан, своевременно и в полном объеме осуществляющих оплату, по инициативе депутата Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан А.В. Хазигалеева, МУП ЕРКЦ г. Уфы совместно с управляющей организацией АО «Управление жилищного хозяйства Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан» проводят акцию «Добросовестный плательщик – 2017» среди жителей 9 округа Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

 

Условия акции:

       В акции принимают участие граждане, по лицевым счетам жилых помещений которых отсутствует задолженность по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги, а также прочие услуги.

        Победители определяется посредством программы по предоставленному списку кодов домов методом случайного перебора лицевых счетов.

        Победители акции будут уведомлены о выигрыше посредством направления письменного извещения, а также опубликованы на сайте МУП ЕРКЦ и управляющей организации.

 Акция проводится в три этапа:

 Акция проводится в период с 01 мая по 31 июля 2017 года включительно.

 На каждом этапе определяются 3 победителя с вручением приза

 в размере10 тысяч рублей!

 1 этап – с 1 мая по 31 мая 2017 года – победитель определяется не позднее 5 июня 2017 года

 2 этап – с 1июня по 30 июня 2017 года – победитель определяется не позднее 5 июля 2017 года

 3 этап – с 1 июля по 31 июля 2017 года – победитель определяется не позднее 7 августа 2017 года

  

Обращаем Ваше внимание, что Акция закончена, и итоги акции подведены:

 

Победители 1 этапа:

Кудряшова Зайтуна Хадыевна ул. Проспект Октября д. 65;

Ульмасбаева Нафиса Хаматдиновна ул. Шафиева 28;

Евдокимов Владимир Михайлович ул. 50 лет СССР 40.

 

Победители 2 этапа:

Целищева Людмила Васильевна ул. Проспект Октября 118;

Бердина Зинаида Ивановна ул. 50 лет СССР 45;

Бантеева Валентина Васильевна ул. Рязанская 11.

 

Победители 3 этапа:

Наумова Венера Ханифовна ул. Комсомольская 165

Гилязов Дамир Альтафович ул. Менделеева 213

Кобызева Маргарита Борисовна ул. Рихарда Зорге 46/2

 

Победителям каждого этапа был вручен приз в размере 10 тысяч рублей.