Поиск по сайту

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА УФЫ"

Вопрос - ответ

Почему мы стали платить больше за отопление?
Гость 20 марта 2020, 00:59

Город Уфа с начала отопительного сезона 2019 - 2020 г. перешел на новый способ оплаты за коммунальную услугу по отоплению, в течение отопительного периода, согласно Постановлению Правительства Республики Башкортостан от 28 сентября 2018 года № 479. Начисление платы за отопление будет производиться 8 месяцев. Переход на фактическую плату за отопление означает, что для жителей г. Уфы размер платы за коммунальную услугу по отоплению будет производиться следующим образом: в домах, оборудованных общедомовыми приборами учета тепловой энергии, исходя показаний ОДПУ за месяц, а в домах, не оборудованных приборами учета, по установленным нормативам потребления тепловой энергии. Размер платы будет соответственно выше той платы, которая предъявлялась ранее при способе оплаты в течение календарного года. При этом, после завершения отопительного сезона плата за отопление в летние месяцы взиматься не будет.

Администратор сайта 14 сентября 2023, 14:07

Дата последнего изменения: 15.08.2023 19:01

Документы

Новости

Уважаемые жители!

В связи с праздником Курбан-байрам и в соответствии со статьей 112 Трудового кодекса РФ, Законом Республики Башкортостан от 27 февраля 1992 года № ВС-10/21 «О праздничных и памятных днях в Республике Башкортостан»...

26 мая 2026 12:02

Уважаемые жители!

В соответствии со статьей 95 и 112 Трудового Кодекса Российской Федерации и Постановлению Правительства РФ от 24.09.2025 года № 1466 «О переносе выходных дней в 2026 году»

1 мая 2026 года праздничный...

29 апреля 2026 08:13

Все новости
00:00